Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 294

Тема: Отзывы о сервисах.

  1. #21
    Senior Member Аватар для 660
    Регистрация
    11.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 2007г.в. 40тык. (продан) Фотон-1069 Е-2 2007 г.в. 45тык.
    Адрес
    Питер М.Нарвская Разиф.
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,095
    Вес репутации
    299
    Будет время выложу историю общения с ООО Газель, если зта история будет рассматриваться как обращение к производителю о работе сервисов. Все бумаги лежат в машине. .............Пришёл забирать машину после ремонта, смотрю на крышке бака нет обрезка пластиковой бутылки, которая закрывает крышку от грязи( от росинки подходит чётко по размеру).Спрашиваю мастера где бутылка, сказал наверно плечём зацепили, спрашиваю почему крышка бака закрыта заглушкой вперёд, я всегда закрываю заглушкой на зад что бы грязь меньше забивалась. Включил зажигание четверти бака нет а это ровно канистра сказал что разберётся была смена старого мастера, до сих пор разбирается, сейчас когда сдаю машину замеряю топливо в присутствии мастера. ЕЩЁ НАДО ЗАМЕРЯТЬ УРОВЕНЬ МАСЛА, звонит мне старый и говорит у вас нет масла в двигателе!!!! мы залили вам 3 литра вы нам должны 600р. (я за 3 дня до этого проверял уровень) я ему отвечаю что не надо было заливать без моего согласия!! Пришёл забирать машину а там масла налито НА ДВА УРОВНЯ заставил сливать. Где нормальные слесаря АУ, отзавитесь поеду к вам на ремонт.
    Последний раз редактировалось 660; 28.09.2008 в 00:16.

  2. #22
    Junior Member
    Регистрация
    01.09.2008
    Модель BAW
    1065 Евро-3
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
    Разница в деньгах большая на бортовые?
    Когда выбирад машину, то в Элексполюсе были евро-2 по 520 тыс., а в Темпавто евро-3 по 550 тыс. (это я про бортовые без тента). Конечно взял евро-3.

  3. #23
    Местный Аватар для Леший
    Регистрация
    17.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2
    Адрес
    М.О.,Звенигород.
    Возраст
    47
    Сообщений
    910
    Вес репутации
    83
    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Когда выбирад машину, то в Элексполюсе были евро-2 по 520 тыс., а в Темпавто евро-3 по 550 тыс. (это я про бортовые без тента). Конечно взял евро-3.
    Ты про 1065? Меня интересует 1044.

  4. #24
    Junior Member Аватар для Владимир
    Регистрация
    09.09.2008
    Модель BAW
    Е-3
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    0
    Привет всем!купил BAF евро3 на Краснопутиловской в Питере. Диллером доволен,зделали предпродажную подготовку неплохо.Из салона поехал в Архангельск вчера вернулся в Питер.Вез обратно груз 2,5т. машинка показала себя замечательно,единственное подвел шланг на выходе из двигателя (лопнул ) в итоге весь тосол выплюнуло,пришлось замотать его изолентой и доливать воды из ближайшего ручья. А так вроде все не плохо. Удовольствие обошлось в 471 т.р. с тентом.

  5. #25
    Senior Member Аватар для 660
    Регистрация
    11.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 2007г.в. 40тык. (продан) Фотон-1069 Е-2 2007 г.в. 45тык.
    Адрес
    Питер М.Нарвская Разиф.
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,095
    Вес репутации
    299
    Цитата Сообщение от vadim Посмотреть сообщение
    Конечно позвоню...один из двух адресов,я и имел ввиду место твоей погрузки,а второй...брат у меня на Говорова живет.Нашел адрес магазина по "китайцам"(пр.Непокоренных д.17),если рядом будешь...может заскочишь,посмотришь...что там по Бау есть???
    НА пр.Непокоренных д.17 не часто заносит другой конец города, можно узнать название магазина, а номер телефона было бы в идеале.Проще позвонить и всё узнать.

  6. #26
    Senior Member Аватар для 660
    Регистрация
    11.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 2007г.в. 40тык. (продан) Фотон-1069 Е-2 2007 г.в. 45тык.
    Адрес
    Питер М.Нарвская Разиф.
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,095
    Вес репутации
    299
    Цитата Сообщение от fotosar Посмотреть сообщение
    А вот я бы мог рассказать немало историй с другим концом. Ни звонки,ни письма так и не привели у улучшению этого процесса. У знакомого стоят около месяца 2 гарантийных БАУ с пробегом 20-30 т.км. У них рассыпались крестовины. И они стоят,потому что у официального дилера НЕТ крестовин.
    Хотелось бы знать где стоят эти БАВы? Если они гарантийные ДОЛЖНЫ стоять в сервисе и должно идти время простоя на ремонте!! У меня БАВ простоял на ремонте неделю и мастер начал намекать на оплату стоянки машины или я должен забрать машину из сервиса и пригнать машину когда появятся запчасти.ВО ПЕРВЫХ я ему сказал что машина с неиспавным спидометром не может эксплуатироваться по правилам ПДД, а ВО ВТОРЫХ если они не будут делать машину она у них останеться навсегда.

  7. #27
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от 660 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы знать где стоят эти БАВы? Если они гарантийные ДОЛЖНЫ стоять в сервисе и должно идти время простоя на ремонте!! У меня БАВ простоял на ремонте неделю и мастер начал намекать на оплату стоянки машины или я должен забрать машину из сервиса и пригнать машину когда появятся запчасти.ВО ПЕРВЫХ я ему сказал что машина с неиспавным спидометром не может эксплуатироваться по правилам ПДД, а ВО ВТОРЫХ если они не будут делать машину она у них останеться навсегда.
    Стоят на стоянке(платной). А оставишь на сервисе,так растащат. И скажут,что так и было.
    Правда,уже сделали их. Сейчас в магазине у дилера запчастей заметно больше стало.

  8. #28
    Senior Member Аватар для 660
    Регистрация
    11.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 2007г.в. 40тык. (продан) Фотон-1069 Е-2 2007 г.в. 45тык.
    Адрес
    Питер М.Нарвская Разиф.
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,095
    Вес репутации
    299
    Глава II. ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ПРИ ПРОДАЖЕ
    ТОВАРОВ ПОТРЕБИТЕЛЯМ


    Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

    (в ред. Федерального закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ)

    (см. текст в предыдущей редакции)



    1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:

    потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);

    потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;

    потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;

    потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;

    отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.

    При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Убытки возмещаются в сроки, установленные настоящим Законом для удовлетворения соответствующих требований потребителя.

    В отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. По истечении этого срока указанные требования подлежат удовлетворению в одном из следующих случаев:

    обнаружение существенного недостатка товара;

    нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара;

    невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

    Перечень технически сложных товаров утверждается Правительством Российской Федерации.

    (п. 1 в ред. Федерального закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ)

  9. #29
    Senior Member Аватар для 660
    Регистрация
    11.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 2007г.в. 40тык. (продан) Фотон-1069 Е-2 2007 г.в. 45тык.
    Адрес
    Питер М.Нарвская Разиф.
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,095
    Вес репутации
    299
    невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ПИСАЛ ЭТУ ФРАЗУ!!!!!! После 30 дней можно подарить салону машину или получить взамен новую.
    Последний раз редактировалось 660; 28.09.2008 в 00:40.

  10. #30
    Senior Member Аватар для 660
    Регистрация
    11.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 2007г.в. 40тык. (продан) Фотон-1069 Е-2 2007 г.в. 45тык.
    Адрес
    Питер М.Нарвская Разиф.
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,095
    Вес репутации
    299
    . Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media