Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 3204 из 3406 ПерваяПервая ... 2204270431043154319432023203320432053206321432543304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32,031 по 32,040 из 34053

Тема: Тема без темы(обо всём сразу)!

  1. #32031
    Администратор
    Регистрация
    26.05.2008
    Модель BAW
    Не имею
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    10
    Пользователь kuslii был забанен на 7 дней за оскорбление участников форума.
    Прошу обратить внимание и впредь быть более сдержаннее всем.
    Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего.

  2. #32032
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    Цитата Сообщение от BAWPENZA Посмотреть сообщение
    Кто клоун и где цирк у каждого своё мнение. У меня тоже конфликт был с Лёхой по хлеще вашего но Я не пишу же гадости всякие с оскорблениями в его адрес.
    Пора бы уже и успокоится тем более что при личной встрече он оказался адекватным и вполне нормальным мужиком.
    Давайте уже жить сегодняшним днем а не старыми обидами.
    вот прям так надо жить. Помню. помню как собирался д.Миша учинять расследование
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

  3. #32033
    Senior Member Аватар для дмитрийч
    Регистрация
    07.06.2008
    Модель BAW
    валдай 33104 Е-3 дубль кабина.
    Адрес
    г. Москва,кузьминки моск. обл. г Люберцы
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,367
    Вес репутации
    325
    всем привет. как живы , здоровы?
    П.И.Карпов. Творчество душевнобольных и его влияние на развитие науки, искусства и техники.

  4. #32034
    Олег Аватар для boczman
    Регистрация
    26.10.2009
    Модель BAW
    Продал и купил Пыжа
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,036
    Вес репутации
    279
    Цитата Сообщение от дмитрийч Посмотреть сообщение
    всем привет. как живы , здоровы?
    Привет!!! Рассказывай у тебя как?
    Покупайте китайские насосы,китайские насосы никогда не подкачают.

    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»...

  5. #32035
    Senior Member Аватар для дмитрийч
    Регистрация
    07.06.2008
    Модель BAW
    валдай 33104 Е-3 дубль кабина.
    Адрес
    г. Москва,кузьминки моск. обл. г Люберцы
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,367
    Вес репутации
    325
    Цитата Сообщение от boczman Посмотреть сообщение
    Привет!!! Рассказывай у тебя как?
    с перевозками завязал. овладел еще профессиями. специалист(механик) по тракторной навески, кладовщик.
    П.И.Карпов. Творчество душевнобольных и его влияние на развитие науки, искусства и техники.

  6. #32036
    Олег Аватар для boczman
    Регистрация
    26.10.2009
    Модель BAW
    Продал и купил Пыжа
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,036
    Вес репутации
    279
    Цитата Сообщение от дмитрийч Посмотреть сообщение
    с перевозками завязал. овладел еще профессиями. специалист(механик) по тракторной навески, кладовщик.
    Хочу тоже уйти от баранки,тяжело уже по 14 часов наяривать. Хочу автомойку построить.
    Покупайте китайские насосы,китайские насосы никогда не подкачают.

    Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»...

  7. #32037
    Senior Member Аватар для жорик
    Регистрация
    15.05.2015
    Модель BAW
    1044 е - 3 ресталинг-манипулятор
    Адрес
    краснодар
    Возраст
    50
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    16
    сегодня вечером обнаружил просроченный полис осаго на легковой... уже три дня так катаюсь кинулся онлайн и вуаля минут десять и полюс готов прислали на электронку. во прогресс ни очередей ни допов оформлял в росгосстрахе стаж 18 кмв 8(это за безаварийность самый высокий13)лошадей142 итого5600р

  8. #32038
    денис Аватар для densever
    Регистрация
    27.03.2013
    Модель BAW
    BAW1065 E-2
    Адрес
    г.Луганск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,191
    Вес репутации
    108
    Привет всем!начало воздушить печку,посматрел,порвало шланг-заменил,снова начал кататься,дует постоянно холодный воздух-продул печку,спустил немного тосол,все бежит и церкулирует,на трассе даже холодным дует,и стрелка температуры лежит,значит термостат открытый или еще чтото-короче сегодня поменял термостат,завелся поехал-на трассе на ходу горячий идет,только на холостые перехожу-холодный,я так думаю это уровень низкий?или еще чтото,никак не могу вкурить...никогда таких проблем небыло....
    Так еще и двтчик УровнЯ топлива прекратил показывать,вчера вечером показывал-сегодня нет...что за хрень
    привет всем!

  9. #32039
    Senior Member
    Регистрация
    07.01.2010
    Модель BAW
    1065 Е2
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    464
    Вес репутации
    113
    Цитата Сообщение от densever Посмотреть сообщение
    Привет всем!начало воздушить печку,посматрел,порвало шланг-заменил,снова начал кататься,дует постоянно холодный воздух-продул печку,спустил немного тосол,все бежит и церкулирует,на трассе даже холодным дует,и стрелка температуры лежит,значит термостат открытый или еще чтото-короче сегодня поменял термостат,завелся поехал-на трассе на ходу горячий идет,только на холостые перехожу-холодный,я так думаю это уровень низкий?или еще чтото,никак не могу вкурить...никогда таких проблем небыло....
    Так еще и двтчик УровнЯ топлива прекратил показывать,вчера вечером показывал-сегодня нет...что за хрень
    Привет Денис.похоже на прокладку попробуй протянуть голову,если не поможет надо менять прокладку.
    у моего БАWа российская транссмисия.

  10. #32040
    Super Moderator Аватар для mkpp5
    Регистрация
    28.02.2013
    Модель BAW
    1044 e3
    Адрес
    тула
    Сообщений
    6,353
    Вес репутации
    362
    Цитата Сообщение от densever Посмотреть сообщение
    Привет всем!начало воздушить печку,посматрел,порвало шланг-заменил,снова начал кататься,дует постоянно холодный воздух-продул печку,спустил немного тосол,все бежит и церкулирует,на трассе даже холодным дует,и стрелка температуры лежит,значит термостат открытый или еще чтото-короче сегодня поменял термостат,завелся поехал-на трассе на ходу горячий идет,только на холостые перехожу-холодный,я так думаю это уровень низкий?или еще чтото,никак не могу вкурить...никогда таких проблем небыло....
    Так еще и двтчик УровнЯ топлива прекратил показывать,вчера вечером показывал-сегодня нет...что за хрень
    Здорова. В расширительном не поднимается ож? У меня так начиналось пробитие прокладки, на холостых холод, а на оборотах тепло
    Можно все было бы желание

Страница 3204 из 3406 ПерваяПервая ... 2204270431043154319432023203320432053206321432543304 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media