Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 1 из 3406 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34053

Тема: Тема без темы(обо всём сразу)!

  1. #1
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0

    Talking Тема без темы(обо всём сразу)!

    Немного про любовь.
    Человек,несмотря на свою относительную разумность,остается,по своей сути,животным,подобным другим,неразумным. От которых он и произошел,скорее всего. Уж слишком многое у нас одинаковое,как в физическом плане,так и в поведении. То есть управляют человеком инстинкты. Так,например,страх - это всего лишь инстинкт выживания. Кого-то он толкает на бегство от опасности,кого-то на борьбу с ней. Цель достигается в обоих случаях. Выжить.
    Ну,а основным инстинктом,на мой взгляд,является та часть инстинкта выживания,которая отвечает за продолжение рода. То,что люди и назвали любовью,обставив это многообразием громких изречений,красивых сцен и каким-то общепринятым стереотипом поведения.
    А ведь,по своей сути,всё это имеет цель: продолжить род. Это заложено в человеке природой. Но люди назвали это таинственным и прекрастным чуством любви.
    Когда мужчина с нормальной половой ориентацией видит женщину с пышной грудью и крутыми бедрами,то он чуствует возбуждение(пусть мимолетное). По сути,он просто хочет продолжить свой род. А ведь всё намного проще. Природа вложила на уровне инстинкта эти знания. Пышная грудь - это возможность выкармливать потомство с большей эффективностью,а широкие бедра облегчают деторождение.
    Когда женщина видит "крутого мачо",то испытывает нечто аналогичное. А всего лишь инстинкт говорит ей,что потомство от него будет физически развитым,значит будет иметь больше шансов выжить.
    Вот и оказывается,что все намного проще и примитевней. Но человек,в меру своей разумности придумал много высоких слов и обставил этот процесс красивой мишурой. То ли из стыда,то ли из мании величия. А то как-то неудобно...
    Любовь есть,но это совсем не то,что воспевают в стихах.
    P.S. Зачем я это написал? Не знаю. В 2 часа ночи нашел клочок бумаги и написал,сейчас выложил. Мне 42,жизнь повидал во всех её плоскостях. И,наверное,происходит переоценка. Немного циничная,но с возрастом всё видится в более и более реальном свете. Проблем особых у меня нет,просто размышления.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    26.05.2008
    Модель BAW
    Не имею
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    10
    Да, про бедра и грудь умная мысль, хоть и очевидная.
    Можно призадуматься.

  3. #3
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от dO1phin Посмотреть сообщение
    Да, про бедра и грудь умная мысль, хоть и очевидная.
    Можно призадуматься.
    Думай,не думай,а природа уже вложила,что искать. А мы только слепо востргаемся,не задумываясь,а почему?

  4. #4
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0

    Тема без темы(обо всём сразу)!

    Не мое.
    Сейчас учусь в автошколе. Нудная теория, тесная площадка, и вот он - долгожданный выезд в город! Кто знает, тот поймет Глаза квадратные, спина липкая, пальцы судорожно сжимают руль, нога мечется между тормозом и газом, кнопки не кнопаются, нажималки не нажимаются.
    И вот еду я, а по маршруту у нас - кольцо, где я по идее должна дорогу уступать. Светофора нет. Ну я и уступаю. Минуту, две, три... Только начинаю тихо красться - опять кто-нибудь летит. Инструктор, судя по всему, накануне здорово измученный нарзаном, сидя в душной машине на солнцепеке, тихо звереет.
    Уже даже никто не сигналит и не матерится, просто объезжают. И тут..
    Есть мужчины в русских селеньях! Справа подьезжает что-то джипообразное, открывается стекло, оттуда высовывается очень колоритный персонаж:
    такой, знаете, с бритым затылком, цепью и всеми причиндалами и кричит мне следующее: чувиха, давай, Я ПРИКРОЮ! Перегораживает своей дурой четырехколесной дорогу, я торжественно глохну раза четыре подряд, и наконец выезжаю. Плакали все )
    Водитель водителю друг, товарищ и брат! Спасибо, чувак!!! )

  5. #5
    Администратор
    Регистрация
    26.05.2008
    Модель BAW
    Не имею
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    10
    :-D Видать, красивая "чувиха" была :-D мужик молодец)

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    26.05.2008
    Модель BAW
    Не имею
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    10
    Может, природный инстинкт?

  7. #7
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от dO1phin Посмотреть сообщение
    Может, природный инстинкт?
    Вот и я о том же!

  8. #8
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0

    Как похудеть.

    Как известно, 1 калория - это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию.
    Таким образом, если выпить литр холодного пива, температуры 4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева его до температуры тела 36,6º следущее колличество энергии:
    1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий.
    Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то получается 23 тыс. калорий чистого худения, что приравнивается к 30 минутам бега трусцой.
    Следовательно - пейте больше холодного пива, чтоб похудеть!
    P.S. Только не выше 4ºС,иначе пользы будет меньше.

  9. #9
    Администратор
    Регистрация
    26.05.2008
    Модель BAW
    Не имею
    Адрес
    ЮЗАО
    Сообщений
    330
    Вес репутации
    10
    Всегда знал, что вода обладает отрицательной калорийностью, но про пиво не задумывался :-D
    Отлично, будем худеть по этому способу, спасибо ;D
    Тот, кто хочет слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего.

  10. #10
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от dO1phin Посмотреть сообщение
    Всегда знал, что вода обладает отрицательной калорийностью, но про пиво не задумывался :-D
    Отлично, будем худеть по этому способу, спасибо ;D
    В принципе,разницы нет. Главная фишка в том,что организм тратит энергию на нагрев жидкости,а значит,если её тут же не возместить хорошей котлетой,то происходит похудание. Теоритически.

Страница 1 из 3406 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media