Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 3303 из 3406 ПерваяПервая ... 2303280332033253329333013302330333043305331333533403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 33,021 по 33,030 из 34053

Тема: Тема без темы(обо всём сразу)!

  1. #33021
    Senior Member Аватар для fakel
    Регистрация
    02.11.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    60
    Сообщений
    13,069
    Вес репутации
    898
    Единственное, что я оценил, так это акустика. ( ну в этой ауди)
    Это пиздец. Простите, но более подходящего слова, просто, нет.
    Можно слушать ушами, а можно переключить и слушать всем туловищем. Даже не так, я не знаю как это выразить словами. Вот так: как бы звуковая волна ударяет тебе в грудную клетку и отражаясь от передних рёбер бьёт по спине, а от туда опять в пердние рёбра.
    Значит не ушами начинаешь слышать, а всем телом. Плющит, такое выражение наиболее подходит.
    А потом я узнал, что можно было обратить всю эту акустику в направлении слушателя, я не знал, говорят, что можно обосраться от восторга.
    Может хорошо, что не знал....?

  2. #33022
    Senior Member Аватар для fakel
    Регистрация
    02.11.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    60
    Сообщений
    13,069
    Вес репутации
    898
    Беда, Ну как сказать -полусмешная беда, но ни куда не денешься. Отец мой, 79 лет. Мой отец, клянусь мамой.
    Тащит в дом всё, что блестит.
    Так ладно бы блестело, а то, последнее время, начинает тащить хлеб. Он этот хлеб заносит и как бы выранивает из руки. Ну как бы нёс и обронил, там где место увидел.
    Это, потом, плесниет, тухнет... ужос. Я заебался убираться-прибераться.
    Не помнит - не факт. Он в шахматы играет на уровне гроссмейстера ( чего мне не передалось, к сожалению) Очень умный и рукодельный мужик. Не пьёт не курит, и никогда этого не делал.
    Но завалил весь дом крайне необходимым хламом. Только недавно вынес 12 (двенадцать) клав от компа. 4 монитора, ещё лучевых, здоровенных таких. Кресла, диваны ... всё это громоздкое и не подъёмное.
    Не, ну я-то живу в квартире, в двух трамвайных остановках. Папа живёт в частном доме. Там же я ставлю и ремонтирую свои, ну и папины, машины.
    Не, ну он давно замечан с синдромом плюшкина, но теперь хлеб заносит. Дальше что -помои будет носить?

  3. #33023
    Senior Member Аватар для fakel
    Регистрация
    02.11.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    60
    Сообщений
    13,069
    Вес репутации
    898
    Сейчас присутствует на форуме несерёга. Это русскими буквами его ник.
    Ничего не имею против.
    Но активность несергея проявляется только тогда, когда на форуме появляется кто-то на букву "ф", верне "F"
    Не Сергей, ты признайся - ты суперхакер, и тебе на почту приходят сообщения, что фотосар вышел на связь, со ссылкой туда-куда надо?

  4. #33024
    ____
    Регистрация
    16.01.2011
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 1065 Е-3 проданы
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    64
    Цитата Сообщение от fakel Посмотреть сообщение
    Как жаль, что доступ к телескопу, мне прикрыт. В связи с безвремянной кончиной моего друга.
    Хоть убей, не помню на каком канале, может месяц назад(тоже точно не помню), показывали эту обсерваторию и всех там работающих. Твоего другана в том числе. Понятно, что запись довольно старая, там листочки зеленые на деревьях.

  5. #33025
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    Цитата Сообщение от fakel Посмотреть сообщение
    Ни хрена себе, только двенадцатый телефон заказа такси оказался успешным.
    Тоже, что ли , вспомнить молодость и таксовать пойти?
    Так там, ведь, надо какой-то особенный гаджет иметь и чо-то в нём шарить. Какие-то там заявки шлют, прямо в этот гаджет, там надо какую-то кнопочку нажать, а главное вовремя.
    Ой, меня пугает это всё.
    Я же когда-то работал в такси, ещё в те времена, когда это было престижно. Т.Е. работу знаю, город разумею, а вот гаджеты меня пугают.
    смартфон нужон... Женя 45 апс может все рассказать.. или василий.. фред13
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

  6. #33026
    Senior Member
    Регистрация
    13.11.2012
    Модель BAW
    3360
    Адрес
    г Гагарин
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от fakel Посмотреть сообщение
    Сейчас присутствует на форуме несерёга. Это русскими буквами его ник.
    Ничего не имею против.
    Но активность несергея проявляется только тогда, когда на форуме появляется кто-то на букву "ф", верне "F"
    Не Сергей, ты признайся - ты суперхакер, и тебе на почту приходят сообщения, что фотосар вышел на связь, со ссылкой туда-куда надо?
    А что Алексей выходит????он же. Не бывает на синем сайте???

  7. #33027
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    Цитата Сообщение от fakel Посмотреть сообщение
    Ну что Вам ещё напечатать, для обсуждения?
    Вот так вот:
    Наелся мой хороший знакомый водки. И приспичело ему погонять по делам. Не, ну сначало он нажрался, а потом дела, т.е. с похмелюги.
    Значит просит меня поездить за рулём, а когда маршрут озвучил, то меня оторопь взяла. Маршрут по самому центру города, куда мой пёс носа не совал уж года десять, не меньше.
    Ауди, там какая-то, уж не вдавался в подробности. Знаю, что взята в салоне два с половиной года тому назад. И ещё знаю, что у неё молдинги блестящие, вокруг форточек, потому, что я их тряпочкой протирал.
    Ну с двумя педальями я быстро приспособился.
    А вот насчёт всего остального я не пребывал в восторге - там тоже чего-то поскрипывает и побрякивает.
    А когда начинает выбрасывать из колеи, при хвалёной-то курсовой устойчивости, моё очко начинает сжиматься.
    При очередном сжатии очка я спросил - а сколько стоит этот агрегат, далеко ли от миллиона?
    На что был дан не очень однозначный ответ: -Далеко и от не одного.
    Оп-па.
    Тут я начал тупить.
    Я, просто, сам чувствую, что туплю не по детски. Я просто чую себя бараном, я совершенно трезвый и абсолютно выспавшийся, солнышко на небе светит, всё сияет и поёт вокруг... Но я туплю... педаль всё отпускаю и отпускаю.
    День -говно вспоминаю с содроганием.
    Олег, так зовут товарища, не подал виду, но я понял, что он всё сообразил.
    самая лучшая из ауди, москаль сорок первый.
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

  8. #33028
    Super Moderator Аватар для mkpp5
    Регистрация
    28.02.2013
    Модель BAW
    1044 e3
    Адрес
    тула
    Сообщений
    6,353
    Вес репутации
    362
    Цитата Сообщение от базовой Посмотреть сообщение
    самая лучшая из ауди, москаль сорок первый.
    Какая связь?
    Можно все было бы желание

  9. #33029
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    Цитата Сообщение от fakel Посмотреть сообщение
    Беда, Ну как сказать -полусмешная беда, но ни куда не денешься. Отец мой, 79 лет. Мой отец, клянусь мамой.
    Тащит в дом всё, что блестит.
    Так ладно бы блестело, а то, последнее время, начинает тащить хлеб. Он этот хлеб заносит и как бы выранивает из руки. Ну как бы нёс и обронил, там где место увидел.
    Это, потом, плесниет, тухнет... ужос. Я заебался убираться-прибераться.
    Не помнит - не факт. Он в шахматы играет на уровне гроссмейстера ( чего мне не передалось, к сожалению) Очень умный и рукодельный мужик. Не пьёт не курит, и никогда этого не делал.
    Но завалил весь дом крайне необходимым хламом. Только недавно вынес 12 (двенадцать) клав от компа. 4 монитора, ещё лучевых, здоровенных таких. Кресла, диваны ... всё это громоздкое и не подъёмное.
    Не, ну я-то живу в квартире, в двух трамвайных остановках. Папа живёт в частном доме. Там же я ставлю и ремонтирую свои, ну и папины, машины.
    Не, ну он давно замечан с синдромом плюшкина, но теперь хлеб заносит. Дальше что -помои будет носить?
    пахан, это святое. пока пахан жив, твое дело второе.
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

  10. #33030
    СПРЫГНУЛ С КИТАЯ!!!! Аватар для базовой
    Регистрация
    23.10.2008
    Модель BAW
    нету
    Адрес
    новочеркасск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,111
    Вес репутации
    644
    Цитата Сообщение от mkpp5 Посмотреть сообщение
    Какая связь?
    компановка.. конструктив.. вся силовая и ходовка один в один..
    Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!

Страница 3303 из 3406 ПерваяПервая ... 2303280332033253329333013302330333043305331333533403 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media