Помощь сайту
Вы всегда можете помочь любимому сайту BawInfo.ru, щелкнув мышкой по рекламе справа. Спасибо всем откликнувшимся!

По поводу рекламы на сайте читаем здесь.


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Обновление форума

  1. #11
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Za[RC]oN Посмотреть сообщение
    Вы поймите правильно, когда Вы заходите на форум, Вы не знаете как загружать картинки в конкретном движке (а я могу сказать, что движков море и у каждого своя загрузка, но люди с этим как-то справляются). Научатся, дело времени. У нас 3 тысячи человек на форуме, зарегистрироваться смогли, почту завели, а картинку загрузить - раз плюнуть. Если проблемы и вопросы у кого-то возникнут рад буду помочь и объяснить. Укажите конкретно, кто не смог добавить изображение? И почему у них проблемы возникают при задании этого вопроса к людям создавшим форум?
    Конечно, научатся!
    Но тут есть нюанс. Не буду называть имен, потому что не очень удобно мужику в 30-40-50 лет признаться, что не смог разобраться сам. Там ничего сложного нет, но не все же с компьютером на "ты". Для кого-то и зарегистрироваться на форуме не так просто было. Есть люди, севшие за компьютер только потому что узнали, что есть такой очень нужный форум по БАУ. А в остальной жизни без интернета прекрасно обходившиеся. Может быть, их процент невелик, но они есть. И обращаться открыто на форуме, что не смогли разобраться им неудобно.
    Для старого форума такая тема была: КАК ВСТАВИТЬ ФОТО. Нужно всего лишь подкорректировать описание.




  2. #12
    www.bawinfo.ru
    Регистрация
    06.07.2008
    Модель BAW
    1044 Е-2 и 3346 Е-3
    Возраст
    57
    Сообщений
    28,600
    Вес репутации
    0

    Arrow Послать деньги для поддержки сайта

    Цитата Сообщение от direktor Посмотреть сообщение
    чего то не смог в "копилку" ничего кинуть...........(((
    куда там кликать то??
    или не работает пока?
    Там кликать не надо. Выбрать страну, потом оператора, и нажать кнопку, сколько ты хочешь послать денег. Появляется код(типа kop56077+96). Набираешь его на своем телефоне(латинскими, без пробелов) и посылаешь на номер, который указан(у меня для мегафона 4443). У тебя со счета снимается эта сумма.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Работает на vBulletin® версия 4.0.7.
Copyright ©2000 — 2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Copyright ©2008 — 2019, bawinfo.ruBAW
Без разрешения участников и ссылки на этот форум
воспроизведение высказываний полностью и/или по частям запрещено.

Поддержка и обслуживание сайта — Z-media